Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Entennachwuchs, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 28 x 34,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen trockenrissig, bestoßen
17.05.2016 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 17.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |