25 LP's
Elvis Presley 13 x Blue Hawaii, 5 x Kissin' Cousins und 7 x It Happened At The World's Fair, verschiedene Pressungen aus div. Ländern, teilw. starke Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.05.2016 - 16:07
- Startpreis:
25 LP's
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |
- Alexander Pock
- Brillant Rubin Smaragdbrosche
- Nachahmer des Domenico Zampieri, gen. Domenichino
- Motorrad "KTM 625 SXC",