Mokkaservice
Silber 800, 1 Mokkakanne, 1 Zuckerdose, 6 Schalen, 6 Untertassen, zus, 1136 g, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, Meisterzeichen "AB" tlw. guillochierte Wandung mit ungravierter Kartuscheøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 16:18
- Startpreis:
Mokkaservice
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 16:18 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |