Carl Kauba
(Wien 1865-1922) "Schmiedehammer" Bronze patiniert, figural staffiert, beschriftet, Rudolf Schmidt & Co. Stahlwerke Wien "Ajax" signiert C. Kauba, auf Sockel montiert, Höhe 12 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 16:24
- Startpreis:
Carl Kauba
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |