Teekanne
Silber 830, 727,2 g Beschauzeichen Kopenhagen, Erzeugermarke Larsen & Co, ornamental getriebene, bauchige Wandung, Henkel mit Beinmontierungen, Ende 19. Jh. Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 16:27
- Startpreis:
Teekanne
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 16:27 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |