Krieger mit Pfeil und Bogen
Bronze patiniert, Nigeria 20. Jh. Höhe 15 cm. beschädigt Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 16:31
- Startpreis:
EUR 80,-
Krieger mit Pfeil und Bogen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 16:31 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |