Künstler 20. Jh.
Weiblicher Akt, Federzeichnung auf Papier, rückseitig bezeichnet nach Goltzius Hendrick, unten links falsche bezeichnet H. Goltzius 1605, 10 x 8,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 16:32
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 16:32 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |