Paar Leuchterengel
Holz geschnitzt, gefasst, Zweige und Kerzentüllen aus Metall goldfärbig gestrichen Höhe ca. 49 cm. 20. Jh. Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 16:43
- Startpreis:
Paar Leuchterengel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 16:43 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |