Nicola Conte Filippelli, Kalabrien 1939 geb. lebt und arbeitet in Wien
Mädchenakt, Mischtechnik auf Papier, monogrammiert datiert 91, rückseitig Widmung und signiert Philippelli, 58,5 x 67,5 cm. gerahmt, gering stockfleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 16:58
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 16:58 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |