Künstler um 1900
colorierte Lithographie, Kirchenplatz, figural staffiert, ca. 26 x 37 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:03
- Startpreis:
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 17:03 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |