Fauteuil im Barockstil
19. JH., elegant geschweiftes Nußholzgestell fein ornamental beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
18.05.2016 - 17:04
- Startpreis:
Fauteuil im Barockstil
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 17:04 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |