Psyche,
Anfang 20. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, 3-teiliger facettiert geschliffener Spiegel, seitlich klappbar, 2 Türen, 2 Laden, 185 x 86 x 40 cm, beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
18.05.2016 - 17:08
- Startpreis:
Psyche,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 17:08 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |