Wandspiegel
Holzrahmen, furniert gebeizt linear mit Messingstäben geziert, um 1910, Gebrauchsspuren Spiegeltafel 61,5 x 45,5 cm. facettiert geschliffen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:08
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Wandspiegel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 17:08 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |