Marie von Arnsburg
(Wien 1853-1940) Volksgarten im Hintergrund die Hofburg, Aquarell auf Papier signiert Marnsburg, 34,5 x 46 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:09
- Startpreis:
EUR 170,-
Marie von Arnsburg
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 17:09 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |