Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956) Hof in Schwallenbach in der Wachau, Mischtechnik auf Papier signiert Ferdinand Zach betitelt, 50 x 39 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:11
- Startpreis:
EUR 190,-
Ferdinand Zach *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 17:11 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |