Franz Rösler *
(Wunzerlsdorf 1864-1941 Polau) Rotwild auf einer Waldlichtung Mischtechnik auf Papier, signiert F. Rösler 27 x 42 cm in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:14
- Startpreis:
Franz Rösler *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 17:14 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |