Paar Brettsessel,
Böhmen um 1900, Hartholzgestelle, reich ornamental u. flroal in Kerbschnitttechnik beschn., durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, bezeichnet, gedrechselte Füße, Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Lehne höhenverändert u. mit Reparaturstelle
18.05.2016 - 17:14
- Startpreis:
Paar Brettsessel,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 17:14 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |