Tony Garo
(Wiener Künstler um 1920) in der Griechengasse bei Sonnenuntergang, Aquarell auf Papier, signiert Tony Garo Wien, 25 x 20 cm. in Passep. gerahmt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:18
- Startpreis:
Tony Garo
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 17:18 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |