Ovaler Wandspiegel,
19. Jh., teilweise geschnitzt, masseverziert und goldfarben gefasst, 80 x 70 cm, starke Altersschäden, Teile fehlen.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.05.2016 - 17:28
- Startpreis:
Ovaler Wandspiegel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 17:28 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |