Kupferstich
Biblische Szene, Gott des Zorns, nachträglich handschriftliche bezeichnet J. S. M. Pierre del. signatur überklebt 42 x 26,5 cm. beschädigt gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:29
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Kupferstich
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 17:29 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |