Paar kleine Sessel sogen. Kaminsessel England 2. Hälfte 19. Jh.,
tlw. gedrechselte und furnierte Gestelle mit tap. Sitzen und Lehnen, starke Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.05.2016 - 17:30
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 17:30 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |