Künstler Mitte 19. Jh.
Eisfischer mit Fischerboot, Öl auf Leinen, bezeichnet Bubes 1851, rückseitig beschrieben, 29,5 x 35,5 cm. restauriert, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:32
- Startpreis:
Künstler Mitte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 17:32 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Rubinring ca. 2 ct
- Collier