Jugendstil Speisezimmerkredenz um 1900/10,
Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 4 volle Türen, 2 Laden, ausziehbares Ablagebrett und eine facettiert geschliffene verglaste Mitteltür, Marmorplatte, vernickelte Messingbeschläge, 190 x 148 x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
18.05.2016 - 17:35
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 17:35 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |