Schrank,
Ende 19. JH, Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, eine Tür, kannelierte Lisenen, profilierter Kranz, 180 x 98,5 x 47 cm, beschädigt restaurierungsbedürftig
Experte: Günther Minichreiter
18.05.2016 - 17:36
- Startpreis:
Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 17:36 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |