Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Landschaft figural staffiert, Öl auf Leinen, beschnitten und auf Karton aufkaschiert, bezeichnet A. Kostka, ca. 48,5 x 59 cm, etwas wellig, verglast, Rahmen stark beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:49
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 17:49 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |