Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1901 Wien)"Zwei Feldarbeiter vor Klosteranlage in Gebirgslandschaft" unten links signiert: Karl Kaufmann, Öl auf Holz, ca. 48 x 31 cm, gerahmt Ruf 1700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 15:14
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Karl Kaufmann
Datum: | 19.05.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |