Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs, NÖ 1871-1956 Wien) "Bäuerin mit Ohrringen" unten links signiert: F. Andri, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 30,5 cm, Krakelée- und Farbfehlstellen, Ecken mit Reißnagellöchern, Deckkarton gestempelt: Kunsthandlung Welz, gerahmt
19.05.2016 - 15:18
- Startpreis:
EUR 320,-
Ferdinand Andri *
Datum: | 19.05.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |