Friedrich Frank *
(Frankenmarkt, OÖ 1871-1945 Werfenweng, Sbg.) "Wien - Karlskirche" unten links signiert und bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen, beschädigt
19.05.2016 - 15:19
- Startpreis:
Friedrich Frank *
Datum: | 19.05.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |