Paul Herrmann
(München 1864-1940 Paris) "Sonnen- und Gartenblumen in Vase" rückseitig Ölskizze "Knabe mit Schlitten", beschriftet Paul Hermann Hohenschaft-Larn (b. München), Öl auf Karton, ca. 60 x 48,5 cm, gewölbt, verglast, Rahmen beschädigt
19.05.2016 - 15:21
- Startpreis:
Paul Herrmann
Datum: | 19.05.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |