Alois Kolb
(Wien 1875-1942 Leipzig) "Waldbad" unten rechts signiert, Radierung, ca. 15,5 x 11 cm, mit Original-Druckplatte ca. 16 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.05.2016 - 15:34
- Startpreis:
Alois Kolb
Datum: | 19.05.2016 - 15:34 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |