H. Franz
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Ansicht von Dießen am Ammersee, im Hintergrund das Kloster Andechs" unten links signiert: H. Franz, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Rissstelle, reinigungsbedürftig, ungerahmt
19.05.2016 - 15:38
- Startpreis:
H. Franz
Datum: | 19.05.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |