Leopold Forsthuber *
(Salzburg 1927-2011) "Abstrakt Komposition" unten links signiert und datiert: Forsthuber (19)90, Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 80,5 x 79,5 cm, gerahmt
19.05.2016 - 15:45
- Startpreis:
Leopold Forsthuber *
Datum: | 19.05.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |