M. Schrei
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Ballerina und vornehme Gesellschaft" unten links undeutlich signiert, Öl auf Platte, ca. 45 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.05.2016 - 15:58
- Startpreis:
M. Schrei
Datum: | 19.05.2016 - 15:58 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |