Buja Bingemer *
(Köln 1927-1989) "Kalifornische Blüten" rückseitig betitelt, signiert und datiert: Buja Bingemer '63, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 140 cm, Leistenrahmen
19.05.2016 - 16:00
- Startpreis:
Buja Bingemer *
Datum: | 19.05.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |