Albert Fessler
(Königsbach 1908-1978) "Rosengesteck in Fächervase" oben links signiert: Alb. Fessler, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt
19.05.2016 - 16:04
- Startpreis:
Albert Fessler
Datum: | 19.05.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |