2 verschiedene Tabletts, 19. Jhdt.
teils Messing? versilbert, 1-mal geschweifte Rechteckform mit 2 blattgezierten Reliefhandhaben, Länge ca. 49/38 cm, sowie 1-mal in Sechseckform mit bombiert überhöhter Wandung und Lorbeerblatt-Reliefrandverzierung, Länge ca. 60 cm, Breite ca. 38 cm, berieben, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 16:13
- Startpreis:
Datum: | 19.05.2016 - 16:13 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |