2 Miniaturbildnisse des 20. Jhdts.
"Damenporträts" 1-mal signiert: Diyars, Gouache auf fotografischem Malgrund, oval ca. 4 x 3 cm bzw. 6 x 5 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 16:17
- Startpreis:
EUR 90,-
Datum: | 19.05.2016 - 16:17 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |