1 Vase und 1 Kerzenleuchter, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Design 1970er Jahre, Harvey Guzzini, Plexiglas, farblos orange, Höhe ca. 18 cm bzw. 7,8 x 9,9 x 10 cm, Herstellungsetikett, Gebrauchsspuren Ruf 120
19.05.2016 - 16:20
- Startpreis:
EUR 95,-
Datum: | 19.05.2016 - 16:20 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |