Wiener Butterdose
Silber 800, geschliffenes Glas, historisierte Ziergravur, Deckel mit Spitzknauf, Unterteller ca. 19,5 x 17,5 cm, Meisterzeichen TD = Theodor Dörr, österreichische Amtspunze 1872-1922, Gewicht ca. 214,2 g (Gesamtgewicht mit Glas ca. 582,3 g), Haltebügel wurden entfernt, Druckstellen
19.05.2016 - 16:21
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Wiener Butterdose
Datum: | 19.05.2016 - 16:21 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |