Geflügelter Engelskopf im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, ungefasst, Höhe ca. 24 cm, unvollständig ausgeführt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 16:32
- Startpreis:
Datum: | 19.05.2016 - 16:32 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |