Paar Sockel im Barockstil
unter Verwendung alter Nadelholzteile gearbeitet, grün gestrichen und teils blattvergoldet, Längen ca. 19,5 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 16:37
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Paar Sockel im Barockstil
Datum: | 19.05.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |