Hereke Seide
Nordwestanatolilen (Türkei), 2. Hälfte 20. Jhdt., ca. 92 x 60 cm, mit ca. 1 Mill. Kn/m2, in ausgezeichnetem Zustand, signiert
19.05.2016 - 16:46
- Startpreis:
Hereke Seide
Datum: | 19.05.2016 - 16:46 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |