Birnkrug,
Gmunden, 1. Hälfte 20. Jh., Fayence, frontal farbig gemalte Dartellung von Mann mit Stock und Butte, flankiert von Haus und Baum, Höhe 16 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.05.2016 - 15:15
- Startpreis:
EUR 130,-
Birnkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2016 |