2 blau-weiße Teller,
China, Kangxi Periode, Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Dm. 16,4 cm, 1 Teller mehrmals am Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.05.2016 - 15:23
- Startpreis:
2 blau-weiße Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2016 |