Dame an Tischchen,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 18 cm, blaue Marke, Tischchen mit restaurierter Stelle
Expertin: Regina Herbst
11.05.2016 - 15:24
- Startpreis:
Dame an Tischchen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2016 |