Budapester Silber Deckeldose mit Holzboden und Inneneinrichtung,
rechteckig, Scharnierdeckel mit Wappengravur, 20 x 14 x 6 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:54
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2016 - 15:54 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2016 |