Dreiteiliges Teeservice,
Wien nach 1922, Silber, Isolierringe aus Bein, best. aus Teekanne(Höhe 14 cm), Sahnekännchen und Zuckerdose, alle Teile punziert, 890,4 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:56
- Startpreis:
EUR 700,-
Dreiteiliges Teeservice,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2016 - 15:56 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2016 |