Brillant Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,20 ct, Swisscut- und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, RW 65, 14,2 gøg14
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
23.05.2016 - 16:49
- Startpreis:
Brillant Diamant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.05.2016 - 16:49 |
Besichtigung: | 18.05. - 23.05.2016 |