Marc Quinn *
(London 1964 geb.)
Ohne Titel, Acryl auf permanentem Pigmentdruck, handsigniert, datiert Marc Quinn 1/12/10, Unikat, vermutlich mehrere ähnliche Exemplare, 108 x 69,5 cm, auf mit Papier gedecktem Karton montiert, in Plexiglasrahmen, (EH)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
02.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,-
Marc Quinn *
(London 1964 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |