Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Thunder Road, signiert, datiert Robert Longo 2010, digitaler Pigmentdruck auf festem weißem Papier, Nr. 11 von 15 Exemplaren, Darstellungsgröße 76 x 136 cm, Blattgröße 86,3 x 146,3 cm, ger., (PS)
02.06.2016 - 18:00
EUR 20.482,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-
Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)